Домой Поиск по сайту Напишите нам письмо

Новости Кикбоксинг Центра

Новости > Первенство вооружённых сил России, С. Петербург 20

Алмаз Гисмеев и команда медалистов 23 февраля 2004 года в Северной столице прошёл Чемпионат и Первенство Вооружённых Сил России по кикбоксингу. После того, как ведущие спортсмены Кикбоксинг Центра (Омский филиал – клуб «Нокаут») – Майер Е., Демченко М., Фризен Д., Чуб И., Хордунов Д. победоносно выступили на берегах Невы на Международном турнире «Кубок Петра», на который съехались сильнейшие спортсмены СНГ, честь представлять наш клуб представилась их младшим товарищам Вьюшину Антону, Первушину Павлу, Кругленко Станиславу, Кудрявцеву Александру, Кухаренко Денису. И сразу спешу сказать, что они с честью справились с поставленной задачей.

Первенство Вооруженных Сил России прошло на тех же площадках, что и «Кубок Петра» и так же было хорошо организованно.

Трое наших спортсменов стали победителями этих соревнований. Это Вьюшин Антон, Первушин Павел и Кругленко Станислав. Вьюшин Антон (Победитель Первенства России, Екатеринбург, 2003 и Победитель Кубка России, Уфа, 2003) провёл три боя, во всех одержал уверенные победы. Кругленко Станислав в финальном бою одолел победителя Первенства России – «Ступино-2003» (фулл, WAKO), спортсмена из Новосибирска. Первушин Павел ставший Победителем Первенства ВС России в весовой категории 48 кг., решив, что этого не достаточно, выступил ещё и в весовой категории до 51 кг., и стал финалистом, завоевав серебряную медаль. Кудрявцев Александр и Кухаренко Денис вернулись домой призёрами Первенства ВС России.

Добавлено: 28.03.05 21:44
Новости кибоксинга | Новости IKAS | Единоборства | Кикбоксинг и тайский бокс | Растяжка и гибкость | Великие бойцы | Принципы тренировки | Спортивная экипировка | Фитнес